Появилось покраснение вокруг губ, что делать?

№ 31 680 Терапевт 29.03.2016

Здравствуйте, у меня такая, проблема! Вокруг рта в том числе и на самих губах появилось покраснение, которое через некоторое время стало проявляться ярче и губы покрывались пленкой как при обветривании, потом появляются трещинки, и шелушение раздраженной поверхности губ! Подскажите пожалуйста как избавиться, как лечить?

Вячеслав, Казань

ОТВЕТИЛ: 29.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего необходим осмотр. На красной кайме губ возможет хейлит. Также возможен периоральный дерматит . Выложите снимки- прокомментирую