При волнении появляется рвотный рефлекс

№ 31 692 Невропатолог 30.03.2016

Добрый день, у меня появилась такая проблема. Я начала ходить к стоматологу лечить зубы, не могу сказать что я боюсь лечить зубы понимаю что мне сделают укол и больно ничего не будет. Но где то внутри себя начинается какой то мандраж от которого хочется кашлять до рвоты. Пила персен но он не помогает, волнение присутствует, может порекомендуете препарат по сильнее.

Инна, Севастополь

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, в какой момент начинается приступ кашля? уже на приеме или до этого?