Бусерелин уколы.

№ 31 695 Гинеколог 30.03.2016

Здравствуйте. Мне 48 лет. В начале декабря мне гинеколог назначил Бусерелин уколы 3 раза с интервалом 21 день, начиная со 2-го дня месячных. Узи показал миома матки мелкие 3-4 шт. Но месячных не было до 29. 03. Организм сам остановил месячные на три месяца. Целесообразно ли сейчас начинать колоть уколы? Мои дальнейшие действия?

Лилия, Башкортостан, г.Баймак

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, вам следует повторно посетить врача, так как лечение можно назначить только в очном режиме.

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, про уколы бусерелина можно решить только после исследования вашего гормонального статуса. миома подлежит лечению только при появлении симптоматики.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.03.2016 Лилия, Башкортостан, г.Баймак

Это как? Миому можно лечить при проявлении симптоматики? Я о миоме узнала во время узи. Но так по ощущения никак не проявляется. Болей нет. Месячные безболезненные, шли всегда во время.

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Лилия ! Поясните пожалуйста , когда была первая иньекция Бусерелина и когда последняя . Сколько сделано всего иньекций ?