СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 388
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 12 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68713
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Гепатит С и наличие уреаплазмы.

№ 31 720 Инфекционист 30.03.2016

Доброго дня у моего мужа гепатит С и наличие уреаплазмы. От своей уреаплазмы я избавилась уже. Ему прописали лечение в комплексе лечения гепатита: Ребито+Сафосбувир+ Даклатосвир. Извините если неправильно написала. Вот у меня вопрос как же теперь избавиться от уреаплазмы при такой терапии врач запретила принимать антибиотики? Как же мне повторно не заразиться? Что делать?

Елена, Ставрополь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Елена! Уреаплазма является условно-патогенным возбудителем. Если у мужа нет жалоб, явлений воспаления мочеполовой системы, не планируется беременность-лечение не требуется.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.03.2017

У мужа гепатит С я забеременела после лечения

Здравствуйте, интересует такой вопрос у моего мужа гепатит С проличился 3мес, сразу после окончания лечения я забеременела скажите пожалуйста все ли будет хорошо с малышом или будут проблемы со здоровьем? Или вообще не стоит рожать? Не хочется чтобы ребенку на всю жизнь клеймо было!

2 ОТВЕТА
14.05.2018

Купил сдесь а не действуе. Что делать

Группа Павла Швейко. Консультации и помощь https: //pharmacygrp. Com. Софосбувир, Ледипасвир, Даклатасвир. Лечение Гепатит С. Безинтерфероновая терапия.

0 ОТВЕТОВ
06.06.2015

Лишение девственности

Здравствуйте! Мне 26. В ближайшие дни планирую лишиться девственности со своим парнем, в будущем - мужем. Подскажите, пожалуйста, перед началом половой жизни нужно ли идти к гинекологу? Какие анализы необходимо сдать мне и ему перед этим процессом? И что необходимо делать после того как лишишься девственности? Нужно ли дезинфицирующими растворами обрабатывать или идти к врачу? Какие анализы именно нужно сделать мужчине? ВИЧ, гепатиты B, С, сифилис, а еще какие? Отношусь серьезно к данному вопрос...

1 ОТВЕТ
17.07.2015

Рождение ребенка от мужа с гепатитом с

Скажите, могу ли я родить здорового ребенка, если мой муж болен гепатитом с, 3 генотип, по фибротесту Ф = 0, у меня вирус не обнаружен? Хотим родить ребенка до начала лечения.

1 ОТВЕТ
17.04.2015

Необходимо ли пройти лечение антибиотиками

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, у меня во втором триместре был обнаружен генитальный герпес, прошла лечение, после сдачи мазка на ПЦР герпес не обнаружен, обнаружены - циталомигаловирус, кандидоз, уреаплазма. Врач прописала лечение мне и мужу. Муж сдал анализы на инфекции, у него выявлены антитела G полож. И M отр. На герпес, циталомигаловирус. Скажите пожалуйста, нужно ли ему в таком случае проходить лечение антибиотиками, противогерпесными препаратами? Никаких проявлений этих ин...

1 ОТВЕТ
наверх