Гепатит С и наличие уреаплазмы.

№ 31 720 Инфекционист 30.03.2016

Доброго дня у моего мужа гепатит С и наличие уреаплазмы. От своей уреаплазмы я избавилась уже. Ему прописали лечение в комплексе лечения гепатита: Ребито+Сафосбувир+ Даклатосвир. Извините если неправильно написала. Вот у меня вопрос как же теперь избавиться от уреаплазмы при такой терапии врач запретила принимать антибиотики? Как же мне повторно не заразиться? Что делать?

Елена, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Елена! Уреаплазма является условно-патогенным возбудителем. Если у мужа нет жалоб, явлений воспаления мочеполовой системы, не планируется беременность-лечение не требуется.