СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 332
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68600
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Здраствуйте сдал кров обнаружили гепатит с

№ 32 967 Инфекционист 20.05.2016

Здраствуйте болею ужу 5 лет гепатитам С генатип 1 в 1. 7 10. 6 куптл для гепатита лекарство даклатасвир и софосбувир скажите пожалуста нужна мне добавит рибавирин кто та говарит надо кто то говарит не надо может вы скажете пожалуста

АРТУР, черкесск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 20.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в вашем случае решение принимает ваш лечащий врач. Настоятельно рекомендую обратиться к вашему инфекционисту( вы стоите на учете в кабинете), и по результатам исследований вам подберут терапию.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 20.05.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! дАННЫХ недостаточно, при возможности запишитесь на консультацию, постараюсь помочь в лечении. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 14.05.2018 Антекс Петрович Антекс Петрович, Москва

Группа Павла Швейко. Консультации и помощь https: //pharmacygrp. Com. Софосбувир, Ледипасвир, Даклатасвир. Лечение Гепатит С. Безинтерфероновая терапия.

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.07.2015

Укол иглой

Здравствуйте. Меня укололи иглой на улице в плечо, возможно это был другой колющий предмет, след от укола уже сохраняется неделю, но когда произошел укол крови было очень мало. Через минут 40 я только смогла приложить ватный диск смоченный спиртом, и держала его около 40 минут. Какой риск заражения ВИЧ-инфекцией и гепатитами В и С? Существуют ли какие-нибудь меры для предотвращения заболевания? Слышала, про лекарство, которое снижает риск заражения от ВИЧ-инфекции, на следующий день после укола ...

2 ОТВЕТА
19.12.2016

Гепатит В

Здравствуйте. Качественный - положительный, количественный положительный Вирус гепатита В 4. 7х10^6. Очень опасно для организма? Просто знаю что 10^5 это еще низкий, а 10^7 это уже высокий, а про мой ни чего не нашел! За ранее спасибо.

2 ОТВЕТА
14.05.2018

Купил сдесь а не действуе. Что делать

Группа Павла Швейко. Консультации и помощь https: //pharmacygrp. Com. Софосбувир, Ледипасвир, Даклатасвир. Лечение Гепатит С. Безинтерфероновая терапия.

0 ОТВЕТОВ
20.11.2015

Как лечить лямбля и острицу

Здраствуйте доктор! У моего сина анализа обнаружили лямбля и острыци. Он очень худой и апетита нет. 12 лет ему. Он жалуется заднего прохода зуд. Он заболел гепатитом поэтому я боюс лекарство давать. По советуйте какой лекарство можна давать. Мы обрашалось ранще врачу но не памогло лечение. Заране спасибо.

1 ОТВЕТ
03.07.2018

Гепатит С и работа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли работать в центре рентгенорадиологии на операциях, если в анамнезе гепатит ХВС, цирроз печени F4. На данный момент принимаю ПВТ пегасис180мг+рибавирин1200мг, терапия 48 нед, осталось 10 нед, переносимость хорошая, незначительная анемия что соответствует при лечении. На 24 недели РНК отриц. По б/х анализу показатели в пределах нормы. Слышал что при терапии противопоказано долго находится на солнце, усиливается фиброз. Спасибо.

2 ОТВЕТА
наверх