Здраствуйте сдал кров обнаружили гепатит с

№ 32 967 Инфекционист 20.05.2016

Здраствуйте болею ужу 5 лет гепатитам С генатип 1 в 1. 7 10. 6 куптл для гепатита лекарство даклатасвир и софосбувир скажите пожалуста нужна мне добавит рибавирин кто та говарит надо кто то говарит не надо может вы скажете пожалуста

АРТУР, черкесск

ОТВЕТИЛ: 20.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в вашем случае решение принимает ваш лечащий врач. Настоятельно рекомендую обратиться к вашему инфекционисту( вы стоите на учете в кабинете), и по результатам исследований вам подберут терапию.

ОТВЕТИЛ: 20.05.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! дАННЫХ недостаточно, при возможности запишитесь на консультацию, постараюсь помочь в лечении. С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 14.05.2018 Антекс Петрович Антекс Петрович, Москва

Группа Павла Швейко. Консультации и помощь https: //pharmacygrp. Com. Софосбувир, Ледипасвир, Даклатасвир. Лечение Гепатит С. Безинтерфероновая терапия.