Стоит ли здоровому человеки употреблять комбифлекс в качестве профилактики?

№ 31 730 Гинеколог 30.03.2016

Здравствуйте. У моей девушки эрозия шейки матки или бактериальный варикоз. Прописали пить комбифлекс и ей и мне. У меня "там" всё нормально. Стоит ли мне пить этот препарат (как профилактику)?

Влад, Ялта

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Влад! Вам нет необходимости принимать лечение без обследования. Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты. При отсутствии признаков воспаления-лечение не требуется.