СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 307
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68391
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стоит ли здоровому человеки употреблять комбифлекс в качестве профилактики?

№ 31 730 Гинеколог 30.03.2016

Здравствуйте. У моей девушки эрозия шейки матки или бактериальный варикоз. Прописали пить комбифлекс и ей и мне. У меня "там" всё нормально. Стоит ли мне пить этот препарат (как профилактику)?

Влад, Ялта

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Влад! Вам нет необходимости принимать лечение без обследования. Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты. При отсутствии признаков воспаления-лечение не требуется.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.06.2016

Как вылечить эрозию?

Мне поставили диагноз начало эрозии шейки матки. Назначили спринцевание раствором хлорофиллипта и свечи Бетадин. В течении нескольких месяцев. Помогут ли эти препараты выздороветь или стоит обратиться к другому специалисту пока не ушло время?

1 ОТВЕТ
08.02.2013

Какой ОК принимать?

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 24 года, в 2011 году было кесарево сечение. В следствии чего у меня хронический эндометрит и эрозия шейки матки. Сейчас я прохожу лечение. Я хотела начать прием ОК Клайра, но доктор сказала, что этот препарат мне противопоказан. В следствии чего и какой ОК мне начать принимать. Анализы на гормоны я не сдавала. Заранее спасибо за ответ!

0 ОТВЕТОВ
19.02.2018

Можно ли сейчас планировать беременность?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать результаты и подскажите что делать. Можно ли планировать сейчас беременность? Мне 22 года, поставлены диагнозы эрозия матки и ВПЧ 13 тип и 56. Цитологическое исследование
1 Качество препарата: Качество препарата адекватное. 2. Цитограмма. В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев. Умеренно выраженная, местами выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Цирвицит. 3. Дополнительные уточнения. Флора п...

1 ОТВЕТ
04.06.2016

Эрозия шейки матки

Здравствуйте! Ходила к гинекологу, он мне сказал, что у меня эрозия шейки матки, прописал мне мазь Димексид-гель. Она у меня вызывает жжение. Подскажите пожалуйста, может есть какой-нибудь другой препарат похожий на этот? И надо ли мне вообще его использовать?

2 ОТВЕТА
13.03.2015

Папиломовирус половой, лечение, как не заразиться

Здравствуйте. У партнерши папиломовирус (половой, на матке или шейке матки - только там) в стадии ремиссии. Можно ли вступать в половые отношения в этом случае без предохранения ( что бы не заразиться) и лечится ли это заболевание полностью или почти полностью чтобы можно было вступать в интимную связь без предохранения? Что можно мне сделать чтобы мне не заразиться и что можно сделать девушке, чтобы можно было не предохраняться презервативами? Как мне себя вести (секс без предохранения был толь...

2 ОТВЕТА
наверх