Я умру

№ 31 751 Терапевт 31.03.2016

У меня был ларингит вроде прошло а сопли остались и кашель пошол лёгкие чисты а болят врач сказал я тебя два раза слушала всё нормально я не верю сказала едь к лору может острый гайморит она сказала я её утверждаю болят

Алексей, Смоленкск

ОТВЕТИЛ: 31.03.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, не совсем понятно какие конкретно симптомы беспокоят и в чем суть вопроса. уточните, пожалуйста.

ОТВЕТИЛ: 31.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните снимки придаточных пазух носа, промывайте нос минеральной водой 2-3 раза в день, прием антигистаминного препарата

ОТВЕТИЛ: 31.03.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Алексей! Сдайте общий анализ крови и выполните рентген органов грудной клетки, вполне вероятно что инфекция опустилась в нижние дыхательные пути , т.е. это может быть начало пневмонии.