Мне по узи поставили недостаточность митрального клапана? Что делать?

№ 31 757 Кардиолог 31.03.2016

2.5 года мне не смогли поставить диагноз ревматоидный артрит, ставили? Потому что все анализы были отрицат, иногда рев фактор полож, иногда отриц, умерен, аццп, ана отриц, срб отриц, а сое была 70- 15 ти, сейчас норма, но асло 348-383 14/03/16 года, сое 17, гемон 116

гульнур, Кызылорда

ОТВЕТИЛ: 31.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! данных недостаточно, нужно знать жалобы, полный клин ан крови, алт, аст, ггт, щф, данные осомтра ЛОра, ЭХО-кг сердца, экг. С ув., Александров П.А.