Могу ли я быть беременной?

№ 31 766 Гинеколог 31.03.2016

Здравствуйте, извините, что трачу ваше драгоценное внимание, но помогите пож-та я очень боюсь и извелась вся. Я девственница, полового акта никогда не было, но было просто ласки пол. Органом, а проникновение вообще не было никогда, не отрицаю могла быть смазка! Возможность какая-либо есть забеременеть от этого? Я боюсь, по утрам болит иногда на учебе голова, почка с левой стороны ноет очень, грудь чуть болела, живот бурчит, но до цикла еще 10 дней почти (не оставляйте без ответа пож-та очень прошу(

амалия, москва

ОТВЕТИЛ: 31.03.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте, В описанной ситуации беременность не предполагается. Симптоматика, вероятно, имеет иную причину.

ОТВЕТИЛ: 31.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Амалия! Вам нужно успокоиться. Беременность в описанной вами ситуации не произойдет.