Не чувствую правую сторону, ощущение как будто горит рука и особено нога.

№ 31 792 Невропатолог 01.04.2016

Врачи говорят, что должно пройти, но все хуже, а рука и нога как будто горят но у меня сахар 7.5-8.0 подскажите чем лечить. За ранние благодарю.

ВЯЧЕСЛАВ, химки,М.О.

ОТВЕТИЛ: 01.04.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, приведите данные обследования, какое основное заболевание помимо повышенного сахара? что еще беспокоит, какие препараты принимаете?

ОТВЕТИЛ: 01.04.2016 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуйте, Вячеслав. Лечить Вас тут абсолютный абсурд!Начните с эндокринолога, если выставит диагноз, то сразу к неврологу!!!

ОТВЕТИЛ: 01.04.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Вячеслав! Нужно срочное обследование на предмет возможного острого нарушения мозгового кровообращения ( инсульт). Вызовите скорую помощь. Скорее всего вас госпитализируют в стационар, где при необходимости сделают томографию головного мозга.