Болит нога идрожить вся при хождении

№ 58 100 Невропатолог 01.10.2021

ПОЛГОДА НАЗАД ЗАБОЛЕЛО ЛЕВОЕ БЕДРО. ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ КОКС АРТОЗ 2 СТ. И В ЭТО ВРЕМЯ ПОДОШВА ЛЕВОЙ НОГИ И ЧСТИЧНО ПРАВОЙ ПРИХОДЬБЕ БЕГАЮТ МУРАШКИ. ЕСЛИ ПРОЙДЕШЬ МЕТРОВ 500 ТО ГУДИТ НОГА НО БЕЗ БОЛИ. ПОРОПИСАЛИ ПРОПИТЬ ВИТАМИНЫ. НО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ. КАК ЛЕЧИТЬСЯ? Нога трепещет до коленаи только при хождении. . Сахар и холестерин в норме. Недавно сдавал анализыя очень много ходил раньше а счас почти лежу. Зарядку вседа делал от шейного позвонка до позвоночника в целом. Распиши мне весь курс лечения, Диагностика поставила диагноз ЭНМГ ПРИЗНАКИ АКСОНАЛЬНОГО ПОРАЖЕНИЯ СЕНСОРНЫХ НЕРВОВ И НАЧАЛЬНОЕ ПРИЗНАКИ ДЕМИЕЛИТИРУЕЩЕГО ПОРАЖЕНИЯ МОТОРНЫХ НЕРВОВ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ. ВРАЧ ОБЛАСТНОГО УРОВНЯ ПОСТАВИЛА ДИАГНОЗ МОТО СЕНСОРНА ПОЛИНЕВРОПАТИЯНИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ. НАТАША! ПРОШУ НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ЗАВТРА. ЗДЕСЬ СЧАС НЕТ НЕВРОЛОГА. А ВОРОНЕЖСКИЙ ЧТО ПОСТАВИЛ Я УЖЕ лечат одними витаминами. А мне хуже

бреславцев иван викторович, кантемировка

ОТВЕТИЛ: 01.10.2021 Тихомиров Сергей Евгеньевич Кинешма 0.0 врач-нейрохирург

Здравствуйте. Для постановки точного диагноза рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) поясничного отдела позвоночника. Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич. Мои контакты легко найти в интернете.