Отказывают руки, ноги.

№ 42 764 Невропатолог 26.03.2017

У знакомого за несколько месяцев отказали ноги, руки, стал плохо разговаривать. Мужчине 45 лет, был цветущим, спортивным, здоровым мужчиной. Врачи помочь не смогли. Что делать?

Анастасия, Омск

ОТВЕТИЛ: 26.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анастасия.Причин может быть несколько.делать МРТ головы срочно. Там могут быть находки разные,в зависимости от них и тактика лечения разная.