СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 252
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68683
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Доместос и Хлорка

№ 31 823 Онколог 04.04.2016

Здравствуйте! Меня беспокоит такой вопрос: Может ли "Доместос" точнее его частое вдыхание при уборке вызвать рак? Есть ли доказательство таких случаев в практике? Я часто убираюсь вдыхаю. Сейчас более месяца кружится голова и рассеянное внимание. До этого у меня была депрессия. Врач говорит что это из-за депрессии, но после того что я начиталась о хлорке и доместосе мне стало страшно. Скажите есть риск рака? Какое количество прриводит к подобным заболеваниям? Спасибо!

Музине, симферополь

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 04.04.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте. Нет, онкогенными указанные препараты не являются, но могут вызывать головные боли, раздражение дыхательных путей, дурноту. Обратитесь к врачу для установления причин состояния, сдайте общий анализ крови, гормоны щитовидной железы, измеряйте артериальное давление.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 26.04.2016 Гречаник Вера Брест 0.0 Врач онколог-хирург

Здравствуйте, чтоб исключить онкопатологию независимо от используемых доместоса и хлорки есть определенные алгоритмы обследований. Если так переживате по поводу онкологии, тогда просто обследование пройдите и все. Всего Вам наилучшего!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.11.2016

ПРОЙДУ ЛИ Я ТЕСТ НА НАРКОТИКИ?

УСТРАИВАЮСЬ В ОХРАНУ. ВЧЕРА НОЧЬЮ СИЛЬНО ЗАБОЛЕЛА ГОЛОВА, Я ВЫПИЛА ТАБЛЕТКУ АНДИПАЛА. СЕГОДНЯ СДАЛА У НАРКОЛОГА МОЧУ НА НАРКОТИКИ. ПРОЙДУ ЛИ Я ТЕСТ? ХОРОШИЙ ЛИ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ, ОКАЗЫВАЕТСЯ В АНДИПАЛЕ ЕСТЬ ФЕНОБАРБИТАЛ.

1 ОТВЕТ
05.04.2015

Бешенство

Правда ли что вирус бешенства может передаваться так: слюна зараженная попала на слизистые, глаз, рот, нос( не поврежденные)? Произойдет ли заражение?

1 ОТВЕТ
21.06.2016

Постоянное недомогание

Добрый день. Моя история такова: в юности я испугался что умираю, а это была всего лишь паническая атака. Мучился я бессонницами и постоянным страхом где то год. После мне удалось восстановить свою психику, я полностью избавился от страха, и только изредка были подобные случаи по ночам еще раза 2-3. И в связи с обстоятельствами я испытывал целый год депрессии в прошлом году все началось опять. Сейчас же на данный момент в мои 25 мое состояние такое: постоянная слабость, бессонница, общее недомог...

1 ОТВЕТ
03.10.2016

Частые головные боли, бессонница уже вторую неделю

Здравствуйте. Три месяца назад приехал учиться в другую страну из СПб. 2 месяца назад начались проблемы. Бессонница. Затем головные боли. Стал расплываться текст перед глазами. Тяжело сфокусироваться. Знобит по ночам. Две недели назад стало хуже. Кружится голова, перед глазами все мутное. Тяжело связать мысли в голове. Практически не сплю уже третий день. Ужасная депрессия, не выхожу неделю из дома, прервал учебу. Трясет. Практически ничего не ем, одна вода. На днях жду врача. Что может быть, ч...

1 ОТВЕТ
20.07.2017

Хортон, стоит ли за ним следить?

Здравствуйте, мне 22 года, 5 лет назад была обнаружена кистома яичника, удален левый яичник и частичная резекция правого. После 2 биохимических беременностей, после чего пила дюфастон и фольку 2 месяца (период принятия мною таблеток в эти два месяца был назначен акушером-гинекологом). И ВОТ ОНО долгожданная беременность, которая спустя пару дней не сошла на "нет". Первое узи я делала на сроке 4-5 недель, узист и моя врач сказала, что все хорошо, главное теперь не переживать и тд, единственное, в...

1 ОТВЕТ
наверх