Болит горло. Предложите лечение.

№ 31 850 ЛОР 08.04.2016

Полторы недели назад началось щекотание в горле и я подумала что это вирусная инфекция, т. К. Дети переболели все. Начала принимать противовирусные и до сих пор принимаю. Обрабатывала йодинолом и ингалиптом. Вчера стало хуже юоль сильная и отдает в ухо. Нужен антибиотик?

Вика Страхолет Вика Страхолет, Минск

ОТВЕТИЛ: 08.04.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! по интернету лечение не назначается, но на лицо явный гнойный процесс, вероянее всего показан. С ув., Александров П.А.