Боль в спине.

№ 31 890 Невропатолог 12.04.2016

Уже как месяц терплю КОЛЮЩУЮ боль в спине. Болит после бега, особенно после футбола. В спокойном состоянии боль не замнечаю. Если болит то невыносимо. Еле домой дохожу. Не нагнуться, ни что не могу сделать. Бывает отдает в ягодицу. Чаще болит с првой стороны. Помогите(

Данил, п. Харм

ОТВЕТИЛ: 12.04.2016 Кононенко Сергей Киев 0.0 Доктор

Здравствуйте, Данил. Боль скорее всего обусловлена сдавлением копешков спинномозговых нервов. Это происходит вследствии явлений остеоондроза, протрузии межпозвоночного диска или же грыж. Для выяснения точной причины Вам нужно обратится к неврологу и сделать МРТ, на котором будут хорошо визуализированны патологические участки. Выздоравливайте.