Может ли забеременеть?

№ 31 948 Сексолог 16.04.2016

Здравствуйте! У меня такой случай. Мне 18 лет и я девственница. На днях со своим парнем начали ласкать друг друга. Мы естественно были возбуждены, и у него выделилась смазка. И получилось так что он той рукой которой тронул свою смазку, коснулся моих половых губ и ласкал там. Он сказал, что в тот день у него ещё не было эякуляции. Скажите пожалуйста, какого вероятность того что я забеременю, очень переживаю и боюсь: ((( Возможно ли забеременеть мужской смазкой? Помогите пожалуйста. . Везде пишут, что можно можно можно и есть где пишут что невозможно. Как быть?

Алёна, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Алена. Не волнуйтесь! Правильно пишут - невозможно забеременеть. В вашей ситуации беременность исключена. Пишите...

ОТВЕТИЛ: 22.04.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Алёна, я думаю, волноваться не стоит, в подобной ситуации, вероятность беременности, практически, - "нулевая"!

ОТВЕТИЛ: 22.04.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Алена! Можете не переживать. В описанной вами ситуации беременность е наступит.