СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 363
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68730
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в паху

№ 32 013 Невропатолог 20.04.2016

Здравствуйте. Болит в паху при ходьбе и нагрузках. Отдает в ягодицу и колено. Обратиться к невропатологу? Что у меня случилось?

вадим, Красноярск

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 20.04.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Вадим! Как давно беспокоят боли? С чем связываете их появление? Есть ли боли в покое? Тошнота, температура, рвота, проблемы со стулом? Если этого нет, то возможно защемление седалищного нерва. Если получится можете сразу обратиться к неврологу или начните с терапевта, уже при осмотре можно будет определить причину.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 20.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните снимки пояснично- крестцового отдела позвоночника. Можно использовать спазмолитический препарат, нпвп, наружно- вольтарен гель или пластырь

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 20.04.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, необходимо также исключить заболевание тазобедренного сустава, обратясь к хирургу для очного осмотра.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.11.2014

Боль в области паха слева

Здравствуйте. При нагрузках возникает боль в области паха слева. Никуда не отдает. Просто тупая боль. Каковы могут быть причины боли? И какому врачу мне необходимо обратиться.

3 ОТВЕТА
27.07.2017

Небольшая, не ярко выраженная припухлость позади колена

Здравствуйте! Дне недели назад (утром при вставании с постели)появилась очень резкая боль в икре. Вначале было тяжело ходить, потом за несколько минут движений становилось немного полегче. (До этого дня в течении 2-ух недель никаких сильных физических нагрузок не было. )Через неделю боль в икре стала намного меньше, но сзади колена появилась небольшая и не ярко выраженная припухлость, которая вызывает сильные болевые ощущения при ходьбе и полном сгибании ноги в колене.

2 ОТВЕТА
05.05.2013

Можно ли заменить дорогостоящий препарат?

Здравствуйте! Мне 55 лет, у меня боли в коленных суставах при физической нагрузке. Врач посоветовал мне сделать укол какой-то жидкости в каждое колено, объяснив, что мне не хватает этой жидкости. Сказал, что эту процедуру необходимо проводить 1 раз в год. Она очень дорогая для моего кармана-100 тыс. Рублей за 1 порцию. Хочу спросить у вас, что это за препарат и можно ли его заменить. Заранее спасибо.

2 ОТВЕТА
07.05.2015

Появиласъ вена над коленом и пару фиолетовых точек под коленом, что это модет быть?

Мне 19 лет, последний год активно занимаюсь спортом (то есть занималась всегда, а в последнее время решила заняться серьезно): особенно часто хожу в тренажерный зал, что подразумевает сильные нагрузки на ноги в том числе. Вчера заметила, что вена над коленом с внутренней стороны особенно видна, без завитков, просто вена, и появилась пара фиолетовых гематомных точек под коленом, на сегоднешнее утро эти точки уменьшились, но вену всё еще видно, на другом колене тоже, но на левом особенно. Боюсь, ч...

0 ОТВЕТОВ
12.08.2023

Может ли разрушиться эндопротез коленного сустава при нагрузках?

Здравствуйте! 82 года. 7 лет назад был установлен эндопротез коленного сустава. В этом году при передвижении ( самолёт, автобус ) в течение 2-х дней приходилось поднимать тяжёлые большие чемоданы. Только через 2 недели (подчёркиваю 2 недели! ) при ходьбе появилось такое ощущение, что что-то давит на колено спереди. Ощущение примерно такое, как было до операции 7 лет назад. Вопросы: 1. Может ли что-то случится с эндопротезом (сместиться или разрушиться) при таких нагрузках в течение 2-х дней. 2. ...

0 ОТВЕТОВ
наверх