Боль в паху

№ 32 013 Невропатолог 20.04.2016

Здравствуйте. Болит в паху при ходьбе и нагрузках. Отдает в ягодицу и колено. Обратиться к невропатологу? Что у меня случилось?

вадим, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 20.04.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Вадим! Как давно беспокоят боли? С чем связываете их появление? Есть ли боли в покое? Тошнота, температура, рвота, проблемы со стулом? Если этого нет, то возможно защемление седалищного нерва. Если получится можете сразу обратиться к неврологу или начните с терапевта, уже при осмотре можно будет определить причину.

ОТВЕТИЛ: 20.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните снимки пояснично- крестцового отдела позвоночника. Можно использовать спазмолитический препарат, нпвп, наружно- вольтарен гель или пластырь

ОТВЕТИЛ: 20.04.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, необходимо также исключить заболевание тазобедренного сустава, обратясь к хирургу для очного осмотра.