Боль в области паха слева

№ 16 128 Хирург 23.11.2014

Здравствуйте. При нагрузках возникает боль в области паха слева. Никуда не отдает. Просто тупая боль. Каковы могут быть причины боли? И какому врачу мне необходимо обратиться.

Иван Иванов, Москва

ОТВЕТИЛ: 24.11.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Причины могут носить хирургический и урологический характер. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу.

ОТВЕТИЛ: 24.11.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Причины могут быть самыми разнообразными. Для начала необходим осмотр хирурга или уролога

ОТВЕТИЛ: 24.11.2014 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

к амбулаторному хирургу на осмотр.