СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 313
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Риск заражения ВИЧ

№ 32 061 Инфекционист 21.04.2016

Возможно ли заразиться ВИЧ от парня (не проверялся), если мы пытались лишить меня девственности, но из-за неприятных ощущений пока оставили это занятие, т. Е. Его половой орган неглубоко и недолго находился во влагалище?

Надежда, Липецк

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.06.2015

Лишение девственности

Здравствуйте! Мне 26. В ближайшие дни планирую лишиться девственности со своим парнем, в будущем - мужем. Подскажите, пожалуйста, перед началом половой жизни нужно ли идти к гинекологу? Какие анализы необходимо сдать мне и ему перед этим процессом? И что необходимо делать после того как лишишься девственности? Нужно ли дезинфицирующими растворами обрабатывать или идти к врачу? Какие анализы именно нужно сделать мужчине? ВИЧ, гепатиты B, С, сифилис, а еще какие? Отношусь серьезно к данному вопрос...

1 ОТВЕТ
28.07.2016

Вич

Здравствуйте, скажите. Прошел месяц после па с парнем, статус его не известен. Сдала анализ на вич. Лаборатория новая. Анализ 1. 2 скриннинг! Результат отрицательно! Можно ему верить? Я могу
спать спокойно?

1 ОТВЕТ
06.09.2016

Вероятность заражения ВИЧ

Если ли вероятность заражения ВИЧ, если влагалищный сок попадёт на головку полового члена, например, после контакта руки с влагалищем и после этого с половым членом?

0 ОТВЕТОВ
18.10.2016

Анализ на ВИЧ

Здравствуйте! Живем с парнем 7 месяцев, ни разу не предохранялись, узнала что беременна, встала на учет в жк, анализ ифа на Вич отрицательный, у парня оказался положительный. Отправили в центр-Спид, сдала пцр и серологический. Скажите пожалуйста какова вероятность получить положительные результаты? Очень волнуюсь, одни слезы. Спасибо!

1 ОТВЕТ
07.11.2016

РИск заражения ВИЧ инфекцией

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, существует ли риск заражения ВИЧ инфекцией в данной ситуации: У ребенка свежая царапина на ноге (видимо поцарапала себя ногтем). Не кровоточит, но явно свежая. Сегодня ребенку делали массаж, уже в конце массажа я увидела, что у массажистки на пальце глубокий порез. Из него кровь не шла, но он глубокий, Этой рукой она массажировала в том числе ногу с царапиной. Довольно долго ногу массажировала с маслом. Руки перед массажем она мыла.

2 ОТВЕТА
наверх