Высокое давление, сильное головокружение, тошнота

№ 32 063 Невропатолог 21.04.2016

Здравствуйте! Мою маму в понедельник положили в больницу, но до сих пор так и не поставили диагноз. У нее всю жизнь пониженное давление. Несколько раз у нее кружилась голова, как будто она только спрыгнула с качелей, но потом это проходило. В пятницу резко повысилось давление, рвало, тошнило, шатало, она еле ходит сама, сильно кружится голова. В понедельник положили в больницу, врач сначала говорит что был гипертонический криз, потом говорит, что гидроцефалия, потом воспаление слухового нерва, сбои в вестибулярном аппарате. Слышит она хорошо. Ничего не понятно, анализы не брали. Скажите пожалуйста что это может быть. Давление неделю так и не снижается, голова все также кружится. Дают таблетки платифилин и ставят капельницу риополиглюкин

Линда, Калуга

ОТВЕТИЛ: 22.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Линда. Был ли осмотр невролога? Проведено ли МРТ головного мозга? Разговаривайте с лечащим врачом... Пишите...