Как лучше применять суперлимф?

№ 48 246 Гинеколог 08.12.2017

Врач при вирусе папиломы назначила свечи Суперлимф, диагноз звучит как дисплазия шейки матки легкой степени. Комплексные препараты уже сделала тержинан, противовоспалительные итд. А вот по суперлимфу не поняла ректально или вагинально все таки? Мне показалась что сказали чередовать, а разве так можно? Спасибо.

Ирина, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.12.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Ирина. Суперлимф применяют как ректально, так и вагинально и возможно чередование- один день ректально, второй-вагинально, но желательно уточнять данные вопросы у лечащего врача.