СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 338
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль вместо позывов к моч-ю

№ 32 090 Уролог 22.04.2016

Беспокоит: ночью вместо позывов к моч-ю появляются болевые ноюще-давящие ощущения в животе, иногда дост. Сильные, которые проходят при пустом моч. Пузыре. Днём-обычные позывы. Иногда с ночи-пастозное дицо. В почках есть песок и кристаллы(узи), 4 года назад была преэкламсия(белок был 11), после чего было экстренное кесарево. После родов диагностировали хронич. Пиелонефрит и спайки. Год назад обращалась к урологу-сказал, что патологий нет, лечить нечего. Клин. Анализ мочи в норме последние 3 года. (последний раз сдавала 2 нед. Назад)

Елена, Харьков

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.08.2015

Ночное недержание у ребенка, что делать?

Здравствуйте! Ребенку 4 года, проблемы с ночным недержанием мочи. Анализы мочи и крови в норме, УЗИ почек и мочевого пузыря - без патологий. Ребенок развивается согласно своему возрасту. Возможно ли только при внешнем осмотре невропатологом, постановка диагноза: Резидуальная энцефалопатия с нейрогенным мочевым пузырем? Ранее при плановых осмотрах никаких нарушений невропатологом выявлено не было.

3 ОТВЕТА
18.02.2018

Прохой анализ на онкомаркеры. Нужна ли операция, обследования?

Здравствуйте! Эндометриоидная киста с права, Параовариальная киста с лева. Эндометрия матки У нас идет онкология по женской линии. Раньше обезболивающие, раз. В первый день цикла, сейчас почти каждый день. Месячные не регулярно, могут, через 10-15-20 дней придти. Могут, во время. Сейчас появилась, боль в позвонке, ниже пояснице и копчики( более полгода) 13. 02. 18г. Пришли с болью. Стрельнуло в пах и ногу, нога на секунды, левая отнялась. Бывает, боль, как накручивает, с лева. Боль в матке. ( та...

2 ОТВЕТА
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
26.02.2015

О чем говорят результаты анализов?

Здравствуйте, доктор! В связи с болями внизу живота, сдала анализы крови и мочи. В моче повышены показатели эритроцитов (1.10) и кристаллов (43.60), а в крови понижен показатель эозинофилов (0.80). Сейчас болит правый бок в районе почек (год назад в правой почке были обнаружены камешки 3.7 мм). Пожалуйста, подскажите, о чем говорят эти показатели? Может что-то посоветуете для облегчения состояния (к врачу получилось записаться только на следующей неделе)? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
15.12.2015

Беспокоит результат анализа мочи.

Здравствуйте, прошу у вас о помощи. Я себя хорошо чувствую, но сдала для себя анализы и в общем анализе мочи все идеально, только эритроциты 15-20. Сделала УЗи брюшной полости+ почки, все без патологии. Скажите пожалуйста, что мне делать. Спасибо.

2 ОТВЕТА
наверх