Боль внизу живота при нажатии

№ 32 110 Гинеколог 23.04.2016

Последнии 3 месяца боль внизу живота справа при нажатии нажимаешь как на синяк

снежана, приволжск

ОТВЕТИЛ: 23.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Снежана. Незамедлительно консультация гинеколога очная и УЗИ малого таза.

ОТВЕТИЛ: 27.04.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, посетите врача и сдайте все анализы - соскоб ПЦР, бак посевы, мазок на флору, общие анализы, УЗИ органов малого таза. Если имеет место воспалительный процесс, необходимо пройти курс антибактериальной терапии (зависит от инфекционного возбудителя) в комплексе с иммуномодуляторами для повышения защитных сил организма и борьбы с инфекцией: галавит по 100 мг через день ректально курсом 10 свечей. Следует также обратить внимание на цвет характер мочи, если дискомфорт при мочеиспускании и т.д.