СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 384
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в правом боку

№ 41 742 Терапевт 20.02.2017

Несколько месяцев назад появилась боль в правом боку, со спины и с живота. Самопроизвольной боли нет, только когда на участки, где боль локализуется непосредственно воздействуешь( при надавливании или при повороте с боку на бок ) При надавливании появляется боль, как будто бы на синяк надавливании. Что это может быть?

Евгения, Иркутск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.03.2017

Боли внизу живота по бокам

Здравствуйте, боли внизу живота по бокам когда втягиваю живот или давлю. Что это может быть? Еще посоветуйте какие нибудь профилактические свечи при жжении и зуде Во влагалище. Спасибо.

1 ОТВЕТ
13.02.2015

Тяжесть в правом боку

Здравствуйте! Несколько дней мучает тяжесть в правом боку живота, не боль, а какое-то чувство сдавливания, когда лежишь на боку, будто там что-то мешает, неудобно. Других симптомов нет. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
16.08.2015

-Стал желудок день назад, вздулся-

Здравствуйте! Проблема такова. День тому назад к вечеру вздулся живот весь (как доска). Дышать стало тяжело. Дышу только грудью. При глубоком вдохе за 2 дня до этого ощущал иногда лёгкое покалывание внизу живота (около лимфоузла пахового). Сегодня живот такой же вздутый. Сам не болит. Температуры нет. Рвоты нет. Тошноты нет. При вдохе глубоком уже нет ощущений покалывания. Газы отходят. Но целый день запор. Сажусь на ягодицы и легко отдаёт болевым ощущением в область поясницы слева вверх и немно...

4 ОТВЕТА
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
12.11.2015

Припухлость

Добрый вечер! У меня частые боли в животе, а совсем не давно с права на животе ближе к печени я обнаружил не большую припухлость типа синяка. Скажите что это может значить

0 ОТВЕТОВ
наверх