Цистит замучал

№ 32 122 Уролог 23.04.2016

Здравствуйте, у меня хронический цистит, который появляется почти каждые три месяца сразу после полового акта. (партнер постоянный). Из симптомов - резь, запах мочи, жжение и боль внизу живота. Мой гинеколог направляет меня к урологу, так как мазок чистый и зппп тоже в норме. Антибиотики принимать мне нежелательно из за слабой микрофлоры и потому что уже слишком много ими лечилась. А средства растительного происхождения, такие как цистон, канефрон или трава бруснивер дают лишь временный эффект. Подскажите пожалуйста, как мне лечить его? Я уже устала морально бегат по врачам и аптекам, даже секса почти не бывает из за этого "вечного" лечения.

Светлана, Нижний Новгорд

ОТВЕТИЛ: 23.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Светлана, обследование полового партнера весьма весомо. Половой партнер обследованный на инфекции передающиеся половым путем????