В чем дело?

№ 35 972 Уролог 18.08.2016

Добрый день! Можно задать вам такой вопрос- как то давно обращался, к урологу зимой(были симптомы боли в пояснице, жжение при мочеиспускании) в карточке написал диагноз"хр. Цистит". Недавно устроился на склад, поработал один день и началось жжение при мочеиспускании, дискомфорт. Думаю, от переохлаждения обострился цистит, может быть такое? Полы на складе бетонные, темп. Воздуха ок. 20°. Я в теплых кроссовках. Или что это может быть? Спасибо!

Александр, Благовещенск

ОТВЕТИЛ: 18.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего выполните соскоб пцр на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы, узи почек и мочевого пузыря, анализ крови, мочи с микроскопией осадка