После операции ТУР

№ 32 164 Уролог 24.04.2016

После операции на предстательную железу у мужа(тур) возможно ли стать отцом второй раз.

Ренат, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 24.04.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Ренат! Оплодотворяющая функция спермы вполне может быть сохранена после операции. Нужно сдать спермограмму с МАР-тестом.

ОТВЕТИЛ: 24.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в заочном формате мы этот вопрос не решим. Проведите полноценное обследование с участием уролога