СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 299
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68698
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пальцевые вдавления

№ 32 196 Невропатолог 25.04.2016

Здравствуйте! У моего сына 13 лет на рентгене черепа показало пальцевые вдавления, что это такое? Ходили на прием к невропатологу она сказала, что может быть родовая травма и ВСЕ! Надо ли лечить это? Опасно ли? Ребенок жалуется иногда на головную боль.

Наталья, Тавда

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.05.2022

Не сгибается коленка

Здравствуйте 21 числа резко встала в другую комнату, ноги на ламинате а коленка повернула, резкая боль как буд то кость сместилась, на ногу не могла Встать, рентген старые травмы миниска и растяжение, через 3 дня норм все, стала ходить и прочее, через ещё день, опять повредила, всё тоже самое, так же всё опухло и прочее, прошло через 3 дня, и вот на днях 30 числа, с травмы прошло 10 дней, не удачно встала, боль нереальная больше чем предыдущие 2 раза, к 4 числу стала норм без боли ходить, но ног...

0 ОТВЕТОВ
28.03.2015

Консультация по ренгену. Привычный вывих

Здравствуйте, восемь месяцев назад была трещина хирургической шейки плеча. Ходила с повязкой. Спустя 3 месяца за эту руку меня перекинули, не знаю, что там было, но боль была очень сильная с потерей сознания и хруст. В травмпункте сказали ничего нет. Спустя месяц был вывих, встал на место сам, потом еще 7 раз в течении полугода, иногда приходилось ездить вправлять. В травме посоветовали сделать операцию, направили в Москву (Моники) Подскажите, что не так на ренгене и каков прогноз?

0 ОТВЕТОВ
03.02.2016

Травма головы.

Здравствуйте! 2 января 2016 г. В ледовом городке при падении получила травму головы с рассечением мягких тканей. К врачу не обращалась. Прошла МРТ, патологии не выявлено. Рана практически зажила, но я чувствую локальную боль в этой области. Подозреваю трещину в черепе. Скажите, пожалуйста, возможно ли целый месяц ходить с трещиной черепной коробки, или это мое разыгравшееся воображение? Нужно ли сделать рентген черепа? Спасибо! Наталия Валерьевна, 56 лет.

1 ОТВЕТ
22.09.2017

Сильно болит кисть

Здравствуйте, я извиняюсь очень но надеюсь хотябы на вашу помощ В общем год назад в августе на игре по хоккею была получена травма кисти, ударили об борт по руке и рука резко в другую сторону ушла На следующий день рука опухла меня отвезли к врачу врач сделал рентген сказал что все нормально затем прошла опухоль но появились боли ноющие особенно когда руку поворачивать в сторону. Через месяц поехал к другому врачу, он тоже сделал рентген и сказал мазать мазью я снова сделал как велел врач, боли ...

1 ОТВЕТ
21.01.2016

Признаки гипертензии

Здравствуйте, ребенку 4.5 года часто жалуется на тошноту, иногда головные боли. Сделали рентген черепа показал - признаки внутричер. Гипертензии. Эхо показало - умеренные диффузные изменения биоэлетрической активности головного мозга. Скажите это очень страшный диагноз? Он излечим или так и останется? Чем он лечиться? У невролога пока не были, но врач не очень профессиональна.

1 ОТВЕТ
наверх