Неправильность принятия контрацепции

№ 32 261 Гинеколог 27.04.2016

Начала принимать таблетки джес по назначению врача так как нарушился менструальный цикл, всвязи со своей невнимательностью начала принимать не с надписи старт, в результате приняла 3 таблетки активные 4 плацеба, потом снова бала активная и вечером состоялся незащищенный половой акт, на следующий день, приняла таблетку как положено со слова стар, грозит ли это беременностью? Таблетки принимаю рано утром. Пожалуйста помогите.

Жанна, бея

ОТВЕТИЛ: 27.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Жанна. Да, вероятность наступления беременности при таком режиме в первую неделю приема КОК есть...