СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 478
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Неправильность принятия контрацепции

№ 32 261 Гинеколог 27.04.2016

Начала принимать таблетки джес по назначению врача так как нарушился менструальный цикл, всвязи со своей невнимательностью начала принимать не с надписи старт, в результате приняла 3 таблетки активные 4 плацеба, потом снова бала активная и вечером состоялся незащищенный половой акт, на следующий день, приняла таблетку как положено со слова стар, грозит ли это беременностью? Таблетки принимаю рано утром. Пожалуйста помогите.

Жанна, бея

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Жанна. Да, вероятность наступления беременности при таком режиме в первую неделю приема КОК есть...

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.05.2015

Нету месячных, после отмены препарата Джес. Что делать?

Здравствуйте доктор. У меня нерегулярный менструальный цикл, и по анализам на гормоны, был немного завышен тестостерон, мне прописал врач гинеколог таблетки джес (на 3 месяца)с целью выравнивания цикла и чтобы забеременеть, как только так сразу. Я пропила таблетки 3 месяца как положено, как заканчивала третью пачку, пришло кровотечение отмены, это было 25 марта. Как я понимаю свои месячные должны были прийти 23-25 апреля, но они не пришли почему то. Сейчас уже 10 мая, но месячных всё нету, тест...

0 ОТВЕТОВ
13.04.2016

Повторный ПА

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Подскажите! Был сбой цикла месячные задержались на 5 дней. Был повторный ПА минут через 15-20, парень помылся и обработался мерамистином. На следующее утро пошли месячные какова верояность беременности. К тому же в первый день месячных я начала пить джес плюс, на третьей таблетке я отменила из-за болей и жжения в груди. Заранее огромное спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
01.02.2017

Джес плю

Здравствуйте, мне врач прописал таблетки( джес плюс )
Если я пью их в первые, и начала приём этих таблеток со второго дня цикла, с какой таблетки мне нужно было начать с первой или со второй? )
Заранее спасибо)

1 ОТВЕТ
22.05.2016

Как принимать фемостон 1/10?

Здравствуйте! Не знаю, что делать- к врачу записалась, но запись только через две недели. Мне 28 лет, беременностей не было, эндометриоидная киста слева под вопросом. Из-за недостатка эстрогенов назначили фемостон 2/10. Пропила 3 месяца, месячные начинались на 4-5 таблетке. По результатам анализов врач назначила 1/10. Когда я при переходе с 2/10 на 1/10 начала пить новую упаковку- месячные не начались как обычно. Месячные начались на 14 таблетке второй упаковки 1/10. Я была на приеме у врача- он...

0 ОТВЕТОВ
01.12.2015

Как продолжить пить таблетки Джес после сбоя менструального цикла?

Принимаю таблетки Джес Плюс, произошёл сбой менструального цикла на 15 дней. Со дня начатия цикла стоит начать принимать новую пачку или продолжить начатую? Пила таблетки термикон, в них сказано, что возможно нарушение менструального цикла.

0 ОТВЕТОВ
наверх