Джес плюс

№ 30 656 Гинеколог 03.03.2016

Пью джес плюс ( 1 месяц) дополнительного предохранения нет. В течение 1 недели был па. В середине цикла ( 16 д. Ц. ) па, 18 дц выпила таблетку с опозданием на часов 5. Так же в некоторые дни была деарея через 3 часа после приёма таблеткок. 25д. Ц. Был па, после этого выпила пустую таблетку. Сейчас 26 дц. Месячных нет. Какого вероятность беременности?

Алла, Самара

ОТВЕТИЛ: 04.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Алла здравствуйте, вспомните пожалуйста, с какого дня цикла вы начали прием препарата, если вы помните инструкцию , то в ней сказано, при приеме Джеса с первого дня цикла, дополнительная контрацепция не требуется, если же 2-5 день цикла, то в этом случае необходимо использовать дополнительно барьерный метод контрацепции (например , презерватив) в течение первых семи дней из первой упаковки. В остальные дни , я расцениваю , что контрацепция была эффективной.