Опухло посинело и болит яичко.

№ 53 522 Уролог 11.12.2018

Здравствуйте, у меня после секса сразу опухло яичко было чучуть больно потом посинело и боль такая же не сильная, больше при ходьбе что это может быть?

Никита, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.12.2018 Качановский Владимир 0.0

Здравствуйте, вариантов может быть несколько.Самый вероятный в вашем случае это обычное травматическое повреждение мягких тканей мошонки при сексе,в таком случае требуется временный половой покой.Второй вариант это так называемый "привычный петекрут яичка",при повышеной мобильности,т.е. подвижности,яичко может подкручиваться на неполный оборот,и вызывать болевые ощущения,такой вариант требует дополнительного обследования.

ОТВЕТИЛ: 12.12.2018 Качановский Владимир 0.0

Здравствуйте, вариантов может быть несколько.Самый вероятный в вашем случае это обычное травматическое повреждение мягких тканей мошонки при сексе,в таком случае требуется временный половой покой.Второй вариант это так называемый "привычный петекрут яичка",при повышеной мобильности,т.е. подвижности,яичко может подкручиваться на неполный оборот,и вызывать болевые ощущения,такой вариант требует дополнительного обследования.