Нет реакции на мадопар

№ 32 309 Невропатолог 28.04.2016

Диагноз болезнь паркинсона. Принимаю мирапекс 4. 5 мг в сутки эффекта мало. Врач разрешил для эксперимента принять мадопар одну таблетку 125мг. После принятия эффекта ноль! Что бы это значило?

Илья, Н.новгород

ОТВЕТИЛ: 28.04.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Илья! Отсутствие эффекта от препарата может быть связано с разными причинами(в том числе и его подделкой). Лучше обсудить тактику лечения с вашим врачом.