Боль в голове, шум в ушах.

№ 32 328 Невропатолог 28.04.2016

Помогите у бабушки болит голова шум в ушах, постоянно давит на вески, часто лежит. Врачи сказали защемило сосуд в шее, помогите как облегчить боль, хоть чучуть.

Оксана Шаталова, Большое Солдатское

ОТВЕТИЛ: 28.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всеготвыполните уздг сосудов головы и шеи, снимки шейно- грудного отделов позвоночника. На время исследований можно принимать спазмолитический препарат