Растворение пищи

№ 32 349 Гастроэнтеролог 29.04.2016

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли препараты для растворения пищи в желудке и переведения её в полностью жидкое состояние с целью быстрого удаления из него?

Александр, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 29.04.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, этим занимается соляная кислота и ферменты, ускоряет перистальтику метоклопромид.эти препараты помогут.

ОТВЕТИЛ: 29.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Пища не задерживается долго в желудке. Ежели есть нужда ускорить процесс , принимайте слабительное