Есть вопрос!

№ 32 406 Гинеколог 02.05.2016

Здравствуйте. 2 недели назад бы защищенный ПА. Но уже 2 дня задержка и эти два дня внизу живота дискомфорт, как будто вот-вот должны начаться месячные. Скажи пожалуйста, от чего может быть задержка и есть ли риск беременности? Заранее спасибо за ответ!

Виктория, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 05.05.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Виктория! Конечно вероятность беременности есть, нужно купить в аптеке тест на беременность, желательно высокочувствительный и сделать его ( лучше использовать первую утреннюю порцию мочи).

ОТВЕТИЛ: 05.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Виктория! В вашей ситуации беременность практически исключена. Задержка может быть по другим причинам(например от переживаний).