СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 446
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Есть вопрос!

№ 32 406 Гинеколог 02.05.2016

Здравствуйте. 2 недели назад бы защищенный ПА. Но уже 2 дня задержка и эти два дня внизу живота дискомфорт, как будто вот-вот должны начаться месячные. Скажи пожалуйста, от чего может быть задержка и есть ли риск беременности? Заранее спасибо за ответ!

Виктория, Красноярск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 05.05.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Виктория! Конечно вероятность беременности есть, нужно купить в аптеке тест на беременность, желательно высокочувствительный и сделать его ( лучше использовать первую утреннюю порцию мочи).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 05.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Виктория! В вашей ситуации беременность практически исключена. Задержка может быть по другим причинам(например от переживаний).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.03.2016

Кровотечения в середине цикла

Здравствуйте! Последние 2-3 месяца в середине цикла между месячными (примерно на 13-15 день) появляются небольшие выделения с кровью или обильное кроветечение в течение дня. При этом в районе яичников чувствуется дискомфорт. Иногда эти выделения сопровождаются болью в низу живота. Мне 29 лет. Живу регулярной половой жизнью. Предохраняюсь презервативами. Цикл регулярный, составляет около 30 дней, задержек практически не бывает. С чем могут быть связаны эти кровотечения?

1 ОТВЕТ
30.07.2019

Сперма на пальцах

У меня задержка на 4 дня, физически я ещё девственница. Две недели назад, мой парень кончил мне в рот, после чего я прополоскала его и ещё 20 минут поговорила по телефону, затем мой парень засунул пальцы мне в рот и потом ими стал водить по влагалищу, без проникновения, могло ли что-то случайно попасть, и есть ли риск беременности? Я пользовалась приложением для отмечания даты цикла и по нему менструация должна была начаться 4 дня назад, но её нет, а низ живота уже 3 день тянет. Подскажите что э...

0 ОТВЕТОВ
21.10.2022

Не могу понять я беременна или нет?

Здравствуйте, у меня задержка 56 дней, тесты отрицательные, но меня тошнит от того что я ем, грудь набухала, и становится плотной, иногда болит, на лице пупырышки вышли именно на лбу, иногда болит живот

0 ОТВЕТОВ
02.04.2015

Заворачивания в животе.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, меня мучает проблема несколько лет, при нагибании вперед, под левыми ребрами внизу в районе верхней части живота что то заворачивается, начинает болеть невозможно разогнуться, потом начинает медленно разворачиваться, да так сильно, что визуально видны шевеления в животе! Часто сидя за рулем испытываю дискомфорт в том же месте, будто что то давит. Что это может быть, кишечник, селезенка? И к какому врачу обратится с этой проблемой? Спасибо заранее за ответ.

1 ОТВЕТ
04.10.2015

Могла ли забеременеть

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, могла ли я забеременеть? У меня 23 сентября был первый половой акт, предохранялись сначала презервативом, потом был прерванный акт, кончил мне на живот. Месячные после этого пришли в срок, 1 октября. При этом у меня набухла грудь, был дискомфорт в животе и частое мочеиспускание.

1 ОТВЕТ
наверх