Хронич гастродуоденит

№ 32 416 Гастроэнтеролог 02.05.2016

Добрый день. Мне поставили диагноз хр. Гастродуоденит. По утрам ужасно тошнит, как только делаю пару глотков воды сразу вырываю все. Что можно попринимать вообще при этом диагнозе. Лежала в двух больницах и сейчас в терапевта на наблюдении и толку никакого. Все врачи на выписывали сколько таблеток, не пойму, что все таки нужно принимать при таком диагнозе. Утро у меняя самое тяжелое и аппетита совсем нет. Пью вторую неделю лен перед едой, состояние хоть немножко улучшилось. Помогите, пожалуйста.

Инна, Кировоград

ОТВЕТИЛ: 02.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего выполните биохимический анализ крови, уровень сахара крови. Вполне возможно имеет место проблема с поджелудочной железой

ОТВЕТИЛ: 03.05.2016 Цветикова Ольга Владимировна Барнаул 0.0 врач-гастроэнтеролог

Здравствуйте, Вам необходимо пройти УЗИ внутренних органов и рентгеноскопию желудка, с целью уточнения причины диспепсических расстройств верхнего отдела пищеварительного тракта. В настоящий момент для стабилизации вашего состояния пропить курс фосфалюгель 1пакетик *2р/д -10 дней и соблюдение диеты - протертая, приготовленная на пору пища. С Уважением, Врач-гастроэнтеролог Цветикова Ольга Владимировна