Лечние остехондроза грудного отдела позвоночника

№ 32 424 Невропатолог 03.05.2016

Моей маме 72 года. 2 месяца назад у нее появились очень сильные боли сзади на позвоночнике между лопатками. Перед этим она лежала в больнице с повышенным давлением. Ей делали узи сердца и кардиограмму. И с этим у нее более менее все в порядке. Врач назначил ей уколы диклоберн и физиотерапию. Но после 3 уколов у нее очень сильно обострился гастрит желудка. И уколы колоть мы прекратили. Ей стало немного получше. А сейчас боли вернулись опять. Очень сильно немеют ноги и руки. И слабость. Помогите. Пожалуйста. Что нам делать. Когда нестероидные препараты невозможно применять из-за проблем с желудком. Заранее спасибо.

Иванова Светлана, Ганцевичи

ОТВЕТИЛ: 03.05.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Светлана. Рекомендую выполнить рентгенологическое исследование шейно- грудного и поясничного отделов позвоночника, с последующей консультацией невролога.