Консультация Гепатит С

№ 32 429 Инфекционист 03.05.2016

Был диагностирован в 2005 гепатит С 3а, в 2009 прошла успешное лечение 24 недели Пегинтрон 120+ ребоверин. С 2009 года ПЦР отрицательный, сдаю два раза в год. Последняя сдача анализов 12. 12. 2015 отрицательно. Могу ли я причинить вред партнеру. Могу ли подойти с партнером на консультацию для устранения его страхов перед заболеванием. Какие анализы нужно сдать и мне и партнеру ИФА и ПЦР достаточно. Готовы подойти после 15. 05. 2016 на консультацию. Спасибо.

Юлия, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 03.05.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! В настоящий момент не можете. ИФА, ПЦР, алт, УЗИ ОБП. С ув., Александров П.А.