Не могу никак забеременеть

№ 32 441 Гинеколог 03.05.2016

Планирую беременность уже год. Сдавала анализы на ЗПП. Муж сдавал спермограмму(хорошая), проводила процедуру на проходимость( проходимы). В октябре решила простимулироваться препаратом " Профази", пока безрезультатно. После "неудачных" уколов на стимуляцию овуляции. После которых так и не наступила беременность, в январе этого года все таки Г меня решила проверить на гормоны: пролактин, прогестерон и кортизол! Сдала. При этом назначила 2 месяца пропить дюфастон и утрожестан. Выяснилось что у меня повышенный пролактин- 45.5. Пропила месяц достинекс. Пролактин в феврале стал 10.9! Понизился. И вот на сегодняшний день беременности так и нет. Что делать дальше, к врачу больше не ходила. Что у меня еще не так? Подскажите пожалуйста! Очень надеюсь на вас.

лена, донецк

ОТВЕТИЛ: 03.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вам надлежит выполнить весь спектр половых гормонов, гормоны щитовидной железы. С результатами посетите грамотного гинеколога, непременно посетите репродуктолога