СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 340
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нужно дерматолог

№ 32 464 Дерматолог 04.05.2016

Здраствуйте, две недели назад сделали операцию НА предплечье после перелома, вокруг швов появились высыпания В виде маленьких гнойничков и страшный зуд, обработки делаю спиртом и зеленкой

Гулья, Туркестан

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.04.2018

Металлоистиосинтез. Появились водянистые волдыри около шва.

Здравствуйте. Был перелом голени, вставили пластину. После операции прошло более 3 месяцев. Сначала появился легкий зуд около швов. На след день появилось пару водянистых волдырей. Что это может быть и стоит ли бить тревогу?

1 ОТВЕТ
07.11.2015

Шов после операции воспалился так как я корочку содрала.

Два года назад была операция по перелому большого бугорка плечевого сустава. Сейчас была операция и сняли металл. Корочка в верхней части шва по краям отходила а середина нет. Я думала что будет лучше если отдеру. Сейчас в этом месте воспаление. В травпункте делают перевязки. Сказали чтобы я дома обрабатывала зеленкой и сверху наложила пластырь бактерецидный. Такое впечатление что. Шов киснет под пластырем. Лучше не. Становится

1 ОТВЕТ
16.08.2016

Как ухаживать за послеоперационным швом?

Здравствуйте, у меня был перелом плечевой кости, неделю назад мне сделали операцию, подскажите пожалуйста чем можно обрабатывать шов и можно ли уже принимать душ, и примерно через какое время следует вынимать пластину, которую поставили в ходе операции?

1 ОТВЕТ
05.07.2017

ЗАКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ ЧЕРЕПА

Добрый вечер! Муж попал в аварию, закрытый перелом черепа. Была сделана операция по трепанации черепа. Перевели в нейрохирургическое отделение. Лечащий врач сказал, что после снятия швов выпишут домой, но через три месяца будет нужна повторная операция по установке пластины. Скажите, пожалуйста, для чего ставится пластина, что будет если муж откажется от её установки и эта операция платная или нет?

0 ОТВЕТОВ
27.05.2019

Пузыри возле шва после операции на руке

Операция на руке перелом ос кольчатый со смещением, делали 2 раза. Вокруг шва пузырьки лопаются, чешуться, мокнет. Что это и чем обрабатывать? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
наверх