СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 458
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Диагностика вирусных Гепатитов.

№ 32 485 Инфекционист 05.05.2016

Здравствуйте, Павел Андреевич! Писал Вам ранее о повышенном уровне АлАТ до 44 при отрицательных тестах на вирусный гепатит Б и С. Вы посоветовали сдать клинический анализ крови и узи брюшной полости. Подскажите, пожалуйста, на что нужно обратить внимание при сдачи этих тестов? Повышенный уровень АлАТ до 44 является серьезной причиной для беспокойство?

Алексей, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 05.05.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, это незначительное повышение, такое может быть при нарушении диеты и т.д. Обратить внимаие на возможные изменения печени невирусной природы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 06.05.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! дохтьер неграмотен. На значения лейкоцитарной формулы, структуре и размерах печени. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
21.06.2015

Маркеры гепатитов B и С

Здравствуйте. При повышенном билирубине рекомендуется пройти узи брюшной полости и сдать анализы на маркеры вирусов гепатита B и С. Не могли бы ли вы уточнить какие конкретно маркеры, ведь если не ошибаюсь существует около 8 маркеров на гепатит B и 4 на гепатит С. А в направлении на биохимический анализ крови указывают как правило не больше 1-2 маркеров на каждый из гепатитов. Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
02.11.2015

Гепатит

Сдал анализы крови показало положительным гепатит с. Сделал узи брюшной полости, доктор сказал все в норме беспокоиться нечего. Что мне делать? Может таблетки пропить?

2 ОТВЕТА
10.05.2018

ВИЧ в стоматологии

Доброго времени суток. Небольшая паника. Был в стоматологии. Минут через 7-8 заметил небольшие застывшие капли крови на лампе освещения. Врач уверяет, что это моя кровь. И да она ее трогала. Естественно ранки в полости рта были. Было много крови. До меня была девушка на консультации. Ее не сверлили, я так полагаю. Думаю, даже в том случае, если это не моя кровь, до контакта со мной она была на лампе минут 15-20. Состояние этих двух небольших капель крови - что то вроде студень. Какова вероятност...

1 ОТВЕТ
13.04.2019

Здал кровь на донорство переболел гепатитом б

Здравствуйте. Пару дней назад сдал кровь на донорство, как выяснилось позже переболел гепатитом б, т. Е. И в графе вопросов болел ли я, я соответственно не указал, так же потом вспомнил, что когда проходил комиссию в военкомате, там брали анализы и диагноз не подтвердился, т. Е. Вроде как здоров, тогда не обратил на это внимание и вообще забыл. В донорском приёме мне сказали что можно позвонить через пару дней и узнать есть ли у меня какие то заболевания, стоит ли мне при звонке уточнить что я о...

0 ОТВЕТОВ
наверх