Нижняя губа при разговоре стала косить вниз и влево

№ 3 250 Невропатолог 31.10.2012

Нижняя губа при разговоре стала косить влево вниз, что делать?

Шлейфер Анастасия, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 31.10.2012 Евдокимов Алексндр Александрович Москва 0.0 невролог, мануальный терапевт, остеопат

Срочно идти к неврологу. У вас может быть неврит лицевого нерва или парез. Могут быть очаговые поражения коры головного мозга. Чем быстрее вы посетите врача (а вообще можно и по скорой), тем больше шанс выздоровления. Это очень серьезная патология!