Пятно на ноге

№ 32 525 Дерматолог 06.05.2016

3 недели назад появилось пятно на ноге, сначала покраснело, потом появились желтые шелушения. Если не чесать- то и особо не беспокоит. Размер где-то 7-8 см в диаметре. В феврале прошел мед. Комиссию, все анализы ок.

Владимир, Тверь

ОТВЕТИЛ: 09.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выложите снимки- прокомментирую и дам рекомендации. Осмотр поражений на коже необходим