Тревожно депресивно фобиеский синдром

№ 32 595 Невропатолог 10.05.2016

Здравствуйте! Меня зовут Айдемир, мне 28 лет. Недавно месяц назад я обрашался к неврологу. Врач поставил мне диагноз тревожно депрессивно фобический синдром и назначил такие лекарства- паксил, омарон, атаракс и азафен и элзепам. Я хотел узнать имеет ли права невролог назначать такие таблетки.

Айдемир, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Что именно вас насторожило? Врач имеет право назначить терапию по результатам обследования и на основании выставленного диагноза. Если вы считаете, что квалификация врача недостаточна, посетите другого доктора