У парня не до конца встает член, что делать?

№ 32 609 Сексолог 10.05.2016

Парень девственник, как и я. Любим друг друга, встречаемся уже довольно долго. С его стороны различного рода ласк немерено: всегда целует, обнимает, говорит нежные слова, делает куни. Сам он от этого возбуждается, член встает, но не до конца. И после нескольких попыток в меня войти - сразу падает. Руками его ласкала, и делала минет, все безрезультатно. Член все равно не до конца встает! Что делать? Это значит, что я его не возбуждаю или это от волнения? У некоторых парней полностью встает сразу, как они посмотрят на обнаженное тело своей девушки, а почему у моего не так?

Анна, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.05.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Анна, это ничего не значит, пока Мы не узнаем мнение самого партнёра, по описанной Вами ситуации! А лучше, - вместе посетить специалиста: врача-сексолога, что решит проблему, если таковая существует!? Удачи и Любви Вам!

ОТВЕТИЛ: 12.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Анна! В молодом возрасте расстройства эрекции чаще связаны с психологическими причинами (волнение и неуверенность перед половым актом, страх потерпеть сексуальную неудачу). Главное поддержите его, успокойте. Лучше всего обратиться на прием к сексологу.