СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 481
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У парня не до конца встает член, что делать?

№ 32 609 Сексолог 10.05.2016

Парень девственник, как и я. Любим друг друга, встречаемся уже довольно долго. С его стороны различного рода ласк немерено: всегда целует, обнимает, говорит нежные слова, делает куни. Сам он от этого возбуждается, член встает, но не до конца. И после нескольких попыток в меня войти - сразу падает. Руками его ласкала, и делала минет, все безрезультатно. Член все равно не до конца встает! Что делать? Это значит, что я его не возбуждаю или это от волнения? У некоторых парней полностью встает сразу, как они посмотрят на обнаженное тело своей девушки, а почему у моего не так?

Анна, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 12.05.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Анна, это ничего не значит, пока Мы не узнаем мнение самого партнёра, по описанной Вами ситуации! А лучше, - вместе посетить специалиста: врача-сексолога, что решит проблему, если таковая существует!? Удачи и Любви Вам!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 12.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Анна! В молодом возрасте расстройства эрекции чаще связаны с психологическими причинами (волнение и неуверенность перед половым актом, страх потерпеть сексуальную неудачу). Главное поддержите его, успокойте. Лучше всего обратиться на прием к сексологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.10.2012

Сифилис это или нет?

Здравствуйте доктор,Мне 17 лет, Где то 5 недель назад мб меньше у меня был не защищённый секс с девушкой. После секса через два дня у меня на головке члена появились 3-4 маленьких красных прыщика которые меня ни как не беспокоили. Прошла 1-2 недели и они исчезли. Я успокоился. Сейчас когда прошло уже 4-5 недель у меня поднялась температура до 39.5 была слабость в ногах и головная боль на следующий день всё это прошло и заболело горло (Есть ощущение что там что вскочило и когда что то глотаешь бо...

0 ОТВЕТОВ
19.06.2015

Здравствуйте. Появился зуд.

Появился зуд в паху и на головке члена. Теперь зуд по всему телу и волдыри маленькие на руках местами. Красные пятна. Как лечить? Что принимать? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
15.12.2016

Возможно ли зачатие?

Был защищенный половой акт с девушкой. После пошел кончить в туалет. После этого вытер член. Не помню мыл ли руки, но на них не была видна сперма точно. После минут через 10-15 я ласкал ее руками и вводил их вглубь сантиметров на 5-6. Возможно ли зачатие, если на палец все же попало какое-то кол-во сперматозоидов? Девушка на 4 день после этого слегла с гриппом. Второй день 39 температура. Рассчитываю на ваш совет.

1 ОТВЕТ
07.05.2022

Можно ли заразится вич?

Встретился с девушкой для интима. Перед тем, как занятся сексом, она трогала себя по влагалищу и ее руки были в влагалещном секрете, потом она достала призерваиив и одела его на мой член. Можно ли заразится вич

0 ОТВЕТОВ
05.06.2013

Половое бессилие на фоне шизофрении

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я не могу совершить половой акт. У меня попросту отсутствует тяга к этому действию. От минета эрекция иногда бывает, т. К. К минету тяга есть. Девушки уходят от меня почти сразу, потому что они не могут получать со мной удовлетворение. Я не могу даже удовлетворить их пальцем или языком, потому что мне это неприятно, и они понимают, что я делаю это через силу, и их, конечно же, не устраивает такой вариант. Нужно хотеть тело девушки, оно должно возбуждать, а у ...

1 ОТВЕТ
наверх