Кандидоз

№ 32 615 Венеролог 10.05.2016

Здравствуйте! После лечения антибиотиком на головке полового члена появилось шелушение котрое заметно при эрекции! Пользовался кремом противогрибковым помогло только на время как избавится?

Semen, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 27.05.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, посетите врача и сдайте анализы. Если имеет место кандидоз головки, вам назначат необходимое лечение.

ОТВЕТИЛ: 27.05.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! У вас вероятно кандидозный баланит. Кроме крема нужно добавлять поритивогрибковые препараты внутрь. Обратитесь к дерматологу.