СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 372
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Узи и КТ брюшной полости и про печень если можно скажите увеличена или ещё что-то с печенью или все хорошо

№ 32 630 Хирург 11.05.2016

Здравствуйте Доктор! Помогите пожалуйста мне, меня беспокоит брюшная полость. В правом боку от ребер до низа живота колит и эти колющие ощущения отдают в правую ногу до колена, в левом и правом боку на уровне талии (пупка) в боках как будто что- то происходит расплывается, такое ощущение будто воспаление в брюшной полости, в правой стороне трогаю живот будто кишки переполнены, в эпигастрии боль в внутри при пальпации тоже больно, и на кишки тоже бывает больновато сейчас сижу на диете раньше при болях и дискомфорте и при расписании в животе и в эпигастрии вызывала рвоту теперь рвоту не вызываю может диета немного помогает. В 2015 году в октябре в ноябре делала узи брюшной полости в декабре делала компьютерную томографии и фиброгастрос копию, сдавала анализы мочу кровь из пальца и биохимию сказали анализы нормальные и какой- то один анализ ну ооочень хороший, я очень устала подскажите что у меня от чего такие симптомы ощущения может анализы на печень сдать кишечник как нибудь проверить или ещё что нибудь предпринять. И скажите пожалуйста с печенью что у менч есть ли проблемы может увеличина или все хорошо. Спасибо.

Маркина Татьяна, Давыдово

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.05.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Татьяна. С данным результатом ультразвукового исследования , где описывают доброкачественного новообразование , как гемангиома печени, кроме того наличие трех камней в желчном пузыре, необходимо идти к врачу - гастроэнтерологу на консультацию. Необходимо наблюдение и лечение. Выздоравливайте . Удачи.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.05.2015

Как вылечить кишечныепроблемы

Здравствуйте мне 32 года 2 года меня беспок. Частые запоры прошла 21. 01. 2015 диагност. Фиброколоноскопию. Сфинктеры гипотоничные, перестальтика ослаблена. Баугиниева заслонка губовидная. Технич. Трудности: извитая сигмовидная кишка. Закл. Гипотония толстого кишечника. Лечилась Мукофальк, Дюфалак, пшен отруби, диета. 14. 05. 2015 исследовалась Иррогоскопия закл. Колит хронич, по типу спастического-длининический. Проконсультируйте пожалуйстачто нужно делать в данный момент.

1 ОТВЕТ
18.05.2015

Проблема

Здравствуйте мне 32 года 2 года меня беспок. Частые запоры прошла 21. 01. 2015 диагност. Фиброколоноскопию. Сфинктеры гипотоничные, перестальтика ослаблена. Баугиниева заслонка губовидная. Технич. Трудности: извитая сигмовидная кишка. Закл. Гипотония толстого кишечника. Лечилась Мукофальк, Дюфалак, пшен отруби, диета. 14. 05. 2015 исследовалась Ирригоскопия закл. Колит хронич, по типу спастического-длининический. Проконсультируйте пожалуйста что нужно делать в данный момент.

1 ОТВЕТ
26.10.2015

Болит живот справа

Здравствуйте! Меня беспокоят ноющие боли внизу живота справа, мучаюсь почти 4 месяца. Анализы все хорошие. На узи показало дизфункция кишечника, поставили колит кишечника. Отправляли к колопроктологу на ректороманоскопию сказали что все хорошо. По женски тоже все хорошо. Сказали соблюдать диету, но результатов никаких. Время от времени боли усиливаются и немного бок твердеет. Посоветуйте пожалуйста что мне делать? Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
28.01.2016

Боли в области пупка

Добрый день! Около месяца беспокоят боли в области кишечника, чаще всего в области пупка, иногда справа снизу. Бывают газы, ложные позывы к дефекации, покалывание, чувство раздутого живота, изжога, отрыжка, иногда тошнота без рвоты. Два раза забирали на скорой с подозрением на аппендицит, но потом отпускали. Врач поставил диагноз: "синдром раздраженного кишечника", однако никаких обследований не делалось. Я сомневаюсь, что он прав. Подскажите, на что еще это похоже, и как лучше обследовать кишеч...

2 ОТВЕТА
18.06.2013

Год назад стал болеть правый бок. Что это может быть, как вылечить?

Здравствуйте. Уже целый год ноет и тянет в правом боку внизу живота ближе к тазобедренной кости. Отдает в спину также правую сторону или в ногу иногда, реже. И столько же времени меня сопровождает выпуклость в этом месте, я это место чувствую, оно как лишнее, будто что-то мешает. Был у хирурга и терапевта, делал УЗИ брюшной полости. Сказали на аппендицит не похоже. Грыжи тоже не обнаружили. Кровь в норме. Анализы в норме. Но вот как заболит, иногда туалет помогает. Сказали что кишечник(Скорее к...

1 ОТВЕТ
наверх