Узи и КТ брюшной полости и про печень если можно скажите увеличена или ещё что-то с печенью или все хорошо

№ 32 630 Хирург 11.05.2016

Здравствуйте Доктор! Помогите пожалуйста мне, меня беспокоит брюшная полость. В правом боку от ребер до низа живота колит и эти колющие ощущения отдают в правую ногу до колена, в левом и правом боку на уровне талии (пупка) в боках как будто что- то происходит расплывается, такое ощущение будто воспаление в брюшной полости, в правой стороне трогаю живот будто кишки переполнены, в эпигастрии боль в внутри при пальпации тоже больно, и на кишки тоже бывает больновато сейчас сижу на диете раньше при болях и дискомфорте и при расписании в животе и в эпигастрии вызывала рвоту теперь рвоту не вызываю может диета немного помогает. В 2015 году в октябре в ноябре делала узи брюшной полости в декабре делала компьютерную томографии и фиброгастрос копию, сдавала анализы мочу кровь из пальца и биохимию сказали анализы нормальные и какой- то один анализ ну ооочень хороший, я очень устала подскажите что у меня от чего такие симптомы ощущения может анализы на печень сдать кишечник как нибудь проверить или ещё что нибудь предпринять. И скажите пожалуйста с печенью что у менч есть ли проблемы может увеличина или все хорошо. Спасибо.

Маркина Татьяна, Давыдово

ОТВЕТИЛ: 12.05.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Татьяна. С данным результатом ультразвукового исследования , где описывают доброкачественного новообразование , как гемангиома печени, кроме того наличие трех камней в желчном пузыре, необходимо идти к врачу - гастроэнтерологу на консультацию. Необходимо наблюдение и лечение. Выздоравливайте . Удачи.