СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 442
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Из за кукушки попала вода в ухо изнутри

№ 32 636 ЛОР 11.05.2016

Здравствуйте, вчера в 18-00 делала сама себе типа кукушку "Долфин" и почувствовала как вода попала в уши изнутри, до 21-00 примерно вода из правого уха вышла полностью, а из левого не хочет выходить, я и головой вниз лежала и скакала и вытягивала воздух тем же Долфином, не помогает, вчера ночью ухо болело, но на утро не болит, просто ощущение заложенного уха. Как вывести воду из уха изнутри, у меня ребеночек, которого кормлю грудью, не могу пойти к ЛОРу на прийом, помогите пожалуйста советом!

Рада, Одесса

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.11.2015

Болит ухо после закапывания капель?

3 недели назад была перфорация барабанной перепонки, ничего не назначали, ухо заложено не слышит, лор ничего не видит из-за отека уха, в ухе что то желеобразное, что это может быть? И назначил виброцил капать в ухо но от него у меня жуткие боли на пол головы и зубы, можно ли его не капать? Назначил антибиотики колоть и на 8 день отофу,

1 ОТВЕТ
01.02.2016

Боли в шее и ухе слева. В чем причина?

Боли в шее слева и сзади, отдает в левое ухо и колено. У лора была, все в порядке. Боли в шейном, грудном и поясничном отделе. Сдавливает грудную клетку, иногда трудно глотать и жевать, чувство нехватки воздуха. Сильная слабость и учащенное серцебиение уже 3 мес. В чем может быть причина и как лечить?

0 ОТВЕТОВ
03.12.2015

Постоянный писк в ушах в течение месяца и давление 160 на 90

В конце сентября на море попала в уши вода и была там часов 15 пока не промыл спринцовкой. Серные пробки вышли, но ощущение, что что-то осталось есть. А теперь примерно месяц еще и в ушах писк - после работы, например после шума пилы и циркулярки. Ночью, когда все выключаю, в тишине тоже слышен писк, с утра совсем чуть-чуть тоже есть. Сейчас тяжесть в голове и как-будто в уши вода попала и не выходит. У лора был, выписали таблетки бетагистин по 32 мг 3 раза в день на месяц, потом к невропатологу...

0 ОТВЕТОВ
27.11.2015

Сильная слабость и головокружение, что делать?

Сильная слабость. Постоянно кружится голова. При не большой физической нагрузке появляется одышка, шум в ушах и сердцебиение. Иногда бывает колющая боль в груди. Что мне делать?

2 ОТВЕТА
15.12.2014

Оглохло ухо после удара в голову

Здравствуйте. 12. 12. 2014 года ночью ударилась головой об голову другого человека. Была минутная потеря сознания, тошнота, головная боль. Сейчас немного попустило, голова болит, но терпимо, уже не кружится практически. Есть один вопрос. Я показывалась лору из-за того, что практически ничего не слышу на правое ухо, мне ответили, что всё попустит. Но вот вопрос: когда? Ведь уже прошло три дня, а результатов никаких. Я очень по этому поводу переживаю.

1 ОТВЕТ
наверх