Проблемы с вестибулярным аппаратом

№ 46 472 ЛОР 01.09.2017

Здравствуйте, у проблема с вестибулярным аппаратом началось когда резко встаю с кровати, начинается кружится голова, темнеет в глазах, было когда почти терял сознание. Но теперь стали проблемы, когда встану на стул начинает кружится голова и что-то зажимает в груди. Ещё когда поднимаюсь по лестнице, начинает кружится голова, шумит в ушах. Подскажите, что это может быть.

Иван, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.09.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Иван.Это проблема совсем с другим- вегетососудистая дистония,невроз связанный с сосудистыми реакциями. Это эффективно лечится.