Сильная слабость и головокружение, что делать?

№ 26 344 Терапевт 27.11.2015

Сильная слабость. Постоянно кружится голова. При не большой физической нагрузке появляется одышка, шум в ушах и сердцебиение. Иногда бывает колющая боль в груди. Что мне делать?

Елена Шаповалова, Калачинск

ОТВЕТИЛ: 27.11.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Вы описываете симптомы анемии. к сожалению, анализ не прикрепился. попробуйте выписать результаты самостоятельно.

ОТВЕТИЛ: 27.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Вы забыли выложить результат исследования. Рекомендую выполнить уздг сосудов головы и шеи, снимки шейно- грудного отдела позвоночника